МБОУ "Жиганская СОШ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Админ  
Форум » Test category » Общий » Школа (школа наша)
Школа
SterhДата: Пятница, 13.01.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Могли ли мы даже мечтать о том,что НАША школа будет иметь свой сайт в интернете? Само слово это нам знакомо не было в то время,даже когда заканчивал вечернюю,отслужив армию,имея семью.А сейчас движимый воспоминаниями,думаю может есть ещё те кто не забыл времена наших детства и юности и классы в новой школе.что у стадиона.Вот фотография первой типовой школы-даль далёкая,а первый класс я пошёл в корпус .который находился за этим.чуть на взгорке,с которого на переменах мы-малышня тогда ещё,катались на старых партах.Как и в типовом корпусе отопление было печное,и на уроках ощущался запах дымка от них.Это уже потом.в новой .было центральное отопление,правда туалет рядом с котельной всегда был размороженный и без дверей ,и кому охота было,забирались на верх "холмов",а кому недосуг,делали дело рядышком И всё же помнится всё-и хорошее и не очень.Но всё это было.В том числе отмены занятий с первого по четвёртый классы когда "стукнет" минус 58 .Но и тогда ГУЛЯТЬ,как мы говорили, не отказывались , а при 30- сами ноги несли на улицу!
 
dvv523Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Нашу школу я закончил уже давно еще в 1998 году, сейчас живу и работаю в г.Сочи, хотелось бы передать всем привет, пожелать большого здоровья и счастья!  И хотелось бы узнать про своего классного руководителя Долгомирову Алевтину Михайловну, где она сейчас и можно ли с ней как то связаться. Спасибо заранее за помощь.
 
Форум » Test category » Общий » Школа (школа наша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz