План тематического педсовета

«Внесение изменений в нормативные документы ОУ в соответствие с требованиями ФГОС ООО».

Повестка педсовета:

1. Внесение изменений в документы по ТБ и ПБ, ГО и ЧС (отв. Мищук И.А., ЗД по учебно-воспитательной работе)
  2. Документы по воспитательной работе:
  1. Положение о Воспитательном центре школы (отв. Сокольникова Е.А., ЗД по воспитательной работе)
  2. Положение о работе с учащимися группы риска (Федорова Е.А., соц.педагог)
  3. Положение о работе пришкольного интерната (отв.Ноговицына А.П., заведующая интернатом)
  4. Создание школьного БИЦ (Библиотечно-информационного центра) (отв.Корякина А.В., заведующая школьной библиотекой)

III. Модель выпускника школы

- выпускника начального общего образования (отв.Иванова И.К., учитель начальных классов)

- выпускника основного общего образования (отв. Николаева Н.А., рук.МО учителей истории, обществознания)

- выпускника среднего общего образования (отв. Ильинова С.Д., учитель русского языка и литературы)

IV. Внесение изменений в карты стимулирующей оплаты  труда (отв.Петрова В.В., ЗД по учебной работе)