Сценарий закрытия НПК «Уваровские чтения»

Звучат фанфары

Итак, пришло время подвести итоги научно-практической конференции «Уваровские чтения».

Работы  учащихся предыдущих лет, давно уже вышли за рамки школы. Их первые научные труды защищали честь родной школы на муниципальном, республиканском  и даже  на всероссийском уровнях.

Надеемся, что и активисты сегодняшнего мероприятия получат  стартовую площадку для дальнейшего участия в научно-практических конференциях более высокого уровня.

Особые слова благодарности хочется сказать педагогам-наставникам, потому что Ваши успехи, ребята, это их заслуга в том числе, именно они направляют вас по верному пути, всегда являются первыми помощниками.

Разрешите мне вручить сертификаты и небольшие подарки от школы всем участникам научно-практической конференции «Уваровские чтения».

Желаем вам всем удачи в дальнейшей исследовательской и поисковой деятельности! Помните, что упорство, труд, терпение должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения своих целей.

Звучат фанфары

Ведущий 2: Для награждения предоставляется слово председателям экспертных комиссий.

Слово для награждения предоставляется председателю экспертной комиссии секции №1 «Краеведение. Гуманитарные науки» Васильевой Татьяне Герасимовне.

Слово для награждения предоставляется председателю экспертной комиссии секции №2 «Естественные науки» Соловьевой Саргылане Васильевне.

Слово для награждения предоставляется председателю экспертной комиссии секции №3«Экология и ЗОЖ». «Техническое творчество, дизайн» Вензель Наталье Александровне.

Разрешите вручить Благодарственные письма членам экспертной комиссии.

Наша встреча подошла к концу, прошу всех участников НПК и их руководителей собраться для коллективной фотографии.

Наука - это труд тяжелый!

Наука - это волшебство.

И если в жизни раз коснулся ее сердцем...

Взлететь от радости открытья будет вам дано!

Так пусть сегодня здесь господствуют Науки,

Кипят дискуссии, звучит вопросов дружный хор!

И сделает ваш ум острее, чем топор!

А еще мы хотим пожелать вам удачного исследования в этом учебном году!

Ни пуха, ни пера!!!