Главная » Объявления

Смех, как известно, лечит. А КВН – это артистизм, музыкальность, общение и, ко ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 470 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 501 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

В нашей школе будет работать 1 лагерь - 7 отрядов. Охват детей 140 детей. Лагерь рассчитан для учащихся с 1 по 8 классы.

В 1 сезон открылись 4 отряда:

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 713 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

17 мая 2012 года состоялась ежегодное мероприятие «Ярмарка вакансий», где учащиеся от 14 до 18 лет могли найти для себя подходящую работу на время летних каникул.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 618 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

В целях активизации работы родительских комитетов классов 15 мая 2012г. в МБОУ «ЖСОШ» прошел конкурс родительских комитетов классов «Школа, дом – одна семья». В нем приняли участие родкомитеты 1б класса – классный руководитель Овчинникова Л.П., 3в класса –  классный руководитель 3в класса, 4а класса – классный руководитель Саввинова С.В., 5к класса – классный руководитель Григорьева А.А. В первой части конкурса род. комитеты классов показали открытое внеклассное мероприятие: 1б класс – «В гостях у Карлсона», 3в класс – «Семейные олимпийские игры», 4а класс – «О5о – дьиэ кэргэн дьоло», 5г класс – «Письмо А.Е. Кулаковского «Якутской интеллигенции»». ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 744 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

С 16 по 22 апреля в Жиганской средней школе была проведена неделя истории, посвященная Году Российской истории. В рамках недели  проводилась торжественная линейка для 5-11 классов, где были освещены главные исторические юбилейные события 2012 года: 1150-летие российской государственности, 150-летие великому реформатору П.А.Столыпину, 770 летие победы над крестоносцами в ходе Ледового побоища, 70 –летие самой кровопролитной битвы Великой Отечественной войны-  Сталинградской битвы, 400 лет изгнания польских интервентов из Москвы под руководством Минина и Пожарского,  200 летие победы в Отечественной войне 1812 года,  380-летие    ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 758 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Дорогие ребята и учителя!

Нам всем предстоит много потрудиться, чтобы наша школа стала сказочно красивой к Новому году.

Рекреация информатики и математики - все учителя начальных классов и их родители;

Коридор теннисной площадки - 5а, 5б;

Коридор раздевалки - 6а, 6б, 6в;

Коридор парадного входа - 7а, 7б, 7в; ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 1374 | Добавил: Админ |  | Комментарии (1)

Скоро-скоро НОВЫЙ ГОД!

28 декабря 2011 года
10.00-11.30 - 1 классы
12.00-13.30 - 2 классы
14.00-15.30 - 3 классы ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 500 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

В связи с приближающимся юбилеем школы объявляется сбор воспоминаний. Материалы отправлять на электронную почту школы zhigansk2006@yandex.ru, присылать по почте на адрес: 678330, Жиганский район, с. Жиганск, ул. Октябрьская 18 или приносить в школу секретарю.
Категория: Объявления | Просмотров: 617 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

15 декабря 2011 года состоится школьный конкурс-соревнование "Дорожный калейдоскоп" совместно с ГИБДД Жиганского района для учащихся ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 652 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

1 2 3 »