Главная » 2012 » Июнь » 7 » Летние лагеря
Летние лагеря

В нашей школе будет работать 1 лагерь - 7 отрядов. Охват детей 140 детей. Лагерь рассчитан для учащихся с 1 по 8 классы.

В 1 сезон открылись 4 отряда:

1.      Спортивный лагерь «Патриот» - 25 учащихся. Воспитатель – Охлопкова Светлана Николаевна, учитель физической культуры.

2.       Экологический лагерь «Юный эколог» - 25 учащихся. Воспитатель – Николаева Матрена Васильевна, учитель биологии.

3.      Спортивно – оздоровительный лагерь «Солнышко» - 20 учащихся. Воспитатель – Ефимова Светлана Ильинична, учитель начальных классов.

4.      Спортивно – оздоровительный лагерь «Улыбка» - 20 учащихся. Воспитатель – Никифорова Валентина Дмитриевна, учитель начальных классов.

Во 2 сезон откроются 3 отряда:

1.      Математический лагерь «Эврика» - 15 учащихся. Воспитатель – Лукина Галина Семеновна, учитель математики.

2.      Познавательный лагерь «Интересное чтение» - 15 учащихся. Воспитатель – Иванова Василиса Николаевна, учитель начальных классов.

3.      Спортивно – оздоровительный лагерь «Радуга» - 20 учащихся. Воспитатель – Сивцева Саргылана Николаевна, учитель начальных классов.

Категория: Объявления | Просмотров: 715 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0