Главная » 2012 » Май » 24 » «Школа, дом – одна семья»
«Школа, дом – одна семья»

В целях активизации работы родительских комитетов классов 15 мая 2012г. в МБОУ «ЖСОШ» прошел конкурс родительских комитетов классов «Школа, дом – одна семья». В нем приняли участие родкомитеты 1б класса – классный руководитель Овчинникова Л.П., 3в класса –  классный руководитель 3в класса, 4а класса – классный руководитель Саввинова С.В., 5к класса – классный руководитель Григорьева А.А. В первой части конкурса род. комитеты классов показали открытое внеклассное мероприятие: 1б класс – «В гостях у Карлсона», 3в класс – «Семейные олимпийские игры», 4а класс – «О5о – дьиэ кэргэн дьоло», 5г класс – «Письмо А.Е. Кулаковского «Якутской интеллигенции»».

Во второй части конкурса родительские комитеты поделились  богатым опытом своей работы с классом на уровне школы,  района, республики, отвечали на интеллектуальных вопросах, посвященных 380 – летию Жиганска, в конкурсе «Сюрприз» на время собрали мозаику семьи.

Между этапами конкурса семья Чаховых вручили ежегодную премию  многодетной семье Афанасьевых Ларисы Павловны и Юрия Николаевича. Семья Ивановых ежегодную премию вручили Чахову Вадиму, ученику 5г класса, воспитаннику Дома детского творчества

Родители путем голосования  в этом учебном году номинацию «Учитель родительских признаний» присудили Ивановой Изабелле Константиновне, учителю начальных классов, классному руководителю 1а класса.

Категория: Объявления | Просмотров: 746 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0