Главная » 2011 » Декабрь » 13
В связи с приближающимся юбилеем школы объявляется сбор воспоминаний. Материалы отправлять на электронную почту школы zhigansk2006@yandex.ru, присылать по почте на адрес: 678330, Жиганский район, с. Жиганск, ул. Октябрьская 18 или приносить в школу секретарю.
Категория: Объявления | Просмотров: 619 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

15 декабря 2011 года состоится школьный конкурс-соревнование "Дорожный калейдоскоп" совместно с ГИБДД Жиганского района для учащихся ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 653 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Сегодня состоялась встреча Москвитиной Анастасии Николаевны, корреспондента газеты "Юность Севера" с учащимися старших классов и ученическим самоуправлением школы. Также прошла встреча с учащимися 3-4 классов и учителями начального звена.
Просмотров: 497 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

12 декабря 2011 года состялась торжественная линейка, приуроченная к Дню Конституции для учащихся 1-4, 5-8, 9-11 классов с участием Овчинникова Константина Сергеевича ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Секция "Естественные науки"