Главная » 2015 » Март » 30

"Фес­ти­валь детских общественных объединений"

Уже вто­рой раз в Жиганске  проводится  фес­ти­валь детских общественных объединений, который да­ет воз­можность соб­рать са­мых яр­ких и луч­ших лидеров детских объединений. В рамках фестиваля прошел конкурс выставочных материалов, научно-практическая конференция по 8-ми проектам подпрограммы «Новаторы», конкурс презентация ДОО, деловая игра круглый стол «Лидер ДОО». По итогам фестиваля наше ДОО «Юность Якутии» ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: soljie |  | Комментарии (0)

Конкурс «Мисс Школа 2015»

7 марта 2015 года прошел школьный конкурс «Мисс Школа 2015» среди девушек 8-11 классов. Девушки соревновались по 6 этапам: «Самопрезентация», «Хобби», «Фэнтэзи - авангард», «Фитнесс», «Интеллектуальный этап», «Выход в вечернем наряде».

Призовые места были распределены по следующим номинациям:

«Мисс Грация» - Фомина Марина, ученица 9а класса

«Мисс Дружба» - Константинова Лена, ученица 8б класса

«Мисс Интеллект» - Камбарбаева Алсу, ученица 8г класса

... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: soljie |  | Комментарии (0)

Конкурс «Длинная коса – девичья краса»

6 марта 2015 года состоялся школьный конкурс среди девочек 5-7 классов «Длинная коса – девичья краса». Всего в конкурсе приняли участие 11 девочек. В качестве жюри были приглашены Степанова Н.А. – индивидуальный предприниматель, парикмахер, Афанасьева Л.П. – председатель родительского комитета, Алексеев Никита – член ученического самоуправления. Жюри оценивало по следующим этапам: «Визитка», «Самая густая коса», «Лучшая прическа», «Фитнесс», «Самая длинная коса», «Дефиле».

... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: soljie |  | Комментарии (0)

«Мы вместе- сила, воля, взлет! Стремления новые, движения вперед»

Под таким девизом уже второй год в г. Якутске с 13 по 15 марта проводился Фестиваль Единого детского движения «Стремление» («Дьулуур») под эгидой Главы Республики Саха (Якутия), в котором приняли участие члены ДОО из 18 районов, городского округа и город Якутска, всего более 270 участников,  с нашего района приняли участие   4 члена  детского общественного объединения «Юность Якутии» нашей школы- лидер объединения Портнягина Анна ученица 9в класса, Андреева Сардана ученица 10а класса, Боекова Аина ученица 10б класса, Ивано ... Читать дальше »