Главная » 2014 » Декабрь » 13 » КЛУБ ОТЦОВ «Поколение»
КЛУБ ОТЦОВ «Поколение»

Роль отца в воспитании детей велика. Это прописная истина.
Отец! Какое это гордое звание. В нём всё и сердечная доброта, и ласка, и мужская сила, и справедливость. И, конечно, любовь к жене, к детям. Как хочется, чтобы каждый отец, услышав эти слова, понял, как он нужен своему ребёнку, своей семье, чтобы собственным примером, участием в детской судьбе, завоевал уважение и привязанность своих детей. Для повышения роли отца в воспитании детей в МБОУ «Жиганская СОШ»  08 октября 2014 года проведено общешкольное родительское собрание отцов, где  был создан клуб отцов школы «Поколение»..Клуб  ориентирован на установление сотрудничества образовательного учреждения и семьи, а именно отцов в вопросах воспитания, обучения и развития детей. По итогам собрания выбран председатель клуба отцов Корякин Семен Николаевич, заместители Матвеев Алексей Филиппович и Николаев Александр Валерьевич. Спасибо всем папам, кто нашёл время и откликнулся на наше приглашение, от имени администрации школы выражаем Вам благодарность, нашим самым активным отцам и надеемся на плодотворное сотрудничество для воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 504 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0