Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!
Воспитательным центром объявляется конкурс на разработку эмблемы наркологического поста школы. В конкурсе могут принимать участие учащиеся с 1-11 классы общеобразовательного учреждения МОУ "ЖСОШ". На конкурс представляется проект эмблемы, выполненный индивидуально, классом с использованием любого графического компьютерного редактора.В связи с особенностями эмблемы (небольшие размеры, символический характер) при разработке проекта эмблемы автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла.На эмблеме должна быть размещена надпись МОУ "ЖСОШ", наркопост №1.На конкурс принимается: а) электронный рисунок (цветной или чёрно-белый); б) и описание эмблемы с авторской трактовкой значения ее символов.Учащиеся 1-4 классов могут подать бумажный вариант рисунков (формат А 4) с описанием классным руководителям. Срок подачи заявок на конкурс - до 30 ноября 2011г. Результаты конкурса будут подведены 05 декабря 2011 года на рабочей линейке и опубликованы на сайте МОУ «ЖСОШ».
Заявка на участие в конкурсе «Эмблема наркологического поста» ФИО автора проекта, дата рождения. Школа, класс. Описание каждого элемента предлагаемой эмблемы с трактовкой символического значения. К заявке прилагаются: Электронный рисунок эмблемы (цветной или черно-белый) или бумажный вариант рисунка формата А 4. УДАЧИ!
Положение конкурса СКАЧАТЬ
Просмотров: 489 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0