Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Объявляется конкурс стихов на тему Игры "Дети Азии", спорт, отношение подростка к ЗОЖ, дружба народов посредством спорта, восхваление героев

Организаторы: Национальный фонд возрождения «Баргарыы» при Президенте Республики совместно с редакцией газет «Кэскил» и «Юность Севера».

Цель конкурса: привлечение учащихся к творческой работе, выявление наиболее талантливых детей, пропаганда детского творчества. Принимаются поэтические произведения на якутском и русском языках.

Участвуют: школьники с 5 по 11 классы по двум возрастным категориям: 5-7, 8-11 классы.

Содержание и тематика конкурса: участники должны прислать глубокие, содержательные по смыслу стихи. Тема: Игры «Дети Азии», спорт, отношение подростка к здоровому образу жизни, дружба народов посредством спорта, восхваление героев предыдущих Игр, семей, друзей, увлекающихся спортом.

Требования: форма и размер стихов не ограничиваются, но при этом приветствуется присутствие личного взгляда, индивидуальности, авторской позиции. Стихи предоставить в рукописном виде или в электронном варианте.

Просмотров: 593 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0