Главная » 2013 » Февраль » 15 » Сентябрь 2012
Сентябрь 2012
Сентябрь
21  сентября в нашей школе была проведена ярмарка «Найди себя». На ярмарке были представлены такие кружки, как «Шашки и шахматы» (рук. Васильева А.П.), военно – патриотический клуб «Алмаз» (рук. Артюшечкин А.И.), творческое объединение «Собэе»(Левин П), кружок «Танцы и аэробика» (Васильева А.Н.), «Кружок журналистики»(Колосова  У.П.), секции «Волейбол»(Ксенофонтов И.И.) и «Основы физической подготовки»(Романов Е.И.). Каждый  нашел  себе занятие для души.
21 сентября был проведен оздоровительный бег «Кросс наций».  Участие приняли все учащиеся школы.

Прошла акция «Подари школьной библиотеке книгу».
Осенний бал
С 8 сентября по 15 сентября в школе прошла благотворительная акция «Подари детям радость». Никто не остался в стороне, каждый класс внес свою лепту в доброе дело. Также были проведены  благотворительные дискотеки для I и II смены. Вырученные средства и игрушки переданы в детские сады и «Кустук».

Просмотров: 627 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0