Главная » 2013 » Февраль » 15 » Школьная форма
Школьная форма
С 14 по 19 января прошла Неделя школьной формы. На этой неделе были проведен опрос среди учащихся с 5 по 11 класс.
Учащиеся отвечали на следующие вопросы:
1.Считаете ли вы, что школьная форма дисциплинирует, сплачивает коллектив, способствует в учениках чувство коллективизма, общего дела и общих целей?
2.Как вы думаете, школьная форма исключает возможность конкуренции между учениками в одежде?
3. Как вы думаете, нужно ли ввести школьную форму?
5 –ые и 8-ые классы (всего опрошено 129 учащихся):
1. Да-83    Нет-46
2.Да-76     Нет-53
3.Да-75     Нет-54
9 –ые и 11-ые классы (всего опрошено 81учащихся)
1. Да- 37   Нет-44
2.Да-28     Нет-53
3.Да- 34    Нет-47
Всего по школе опрошено 210 учащихся:
1. Да-120    Нет-90
2.Да-104     Нет-106
3.Да- 109    Нет-101
Был оформлен стенд с эскизами школьной формы учащихся с 5 по 8 класс. Для учащихся с 9 – 11 класс прошел Диспут «Школьная форма: за и против», где учащиеся высказали свои точки зрения на этот вопрос.

28 января месячник гражданско – патриотического воспитания. На линейках средней и начальной школы, посвященных 70-летию разгрома немецко – фашистских войск под Сталинградом, выступили члены военно – патриотического клуба «Алмаз». В рамках месячника проходят мероприятия:

5 февраля в школьной библиотеке прошла презентация книги «Золотые звезды якутян ».

Конкурс электронных презентаций среди учащихся с 8 по 11 классы.

14 февраля прошел школьный этап I Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» среди 6-х классов. В ходе конкурса ребята использовали отрывки из любых произведений российских и зарубежных авторов (которые не входят в школьную программу по литературе), декламировали по памяти  либо с использованием печатного текста. Длительность выступления каждого участника — до 5 минут. Во время выступления были использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы. По итогам конкурса Дипломы были вручены учащимся 6 «Г»  класса Мигалкину Коле, Шамаевой Миллене, Ивановой насте.

Просмотров: 711 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
1 Fishsa
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в системе. В системе нет никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в систему новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная среда и ещё куча разных привелегий.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят разное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней