Просмотров: 499 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Сегодня, т.е. 16 ноября 2011 года (среда), состоится мастер-класс по бисероплетению для девочек (5-11 классов), организованный клубом бабушек "Узоры". Место проведения: школьный музей. Время: 15.00. Не упустите прекрасную возможность перенять бесценный опыт у наших бабушек!
Просмотров: 768 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

на тему "Я - патриот Якутии". Для участия в данном конкурсе приглашаются учащиеся 1-4, 5-7, 8-11 классов. Работы сдавать учителям русского языка и литературы. Все участники получат сертификаты об участии, призеры будут награждены грамотами Министерства образования РС(Я). Сочинения необходимо сдать до 18 ноября!
Просмотров: 560 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Ребята, внимательно следите за графиком.
... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Всех учащихся приглашаем на участие в конкурсе видеороликов "Наше поколение - против курения", посвященном Всемирному Дню отказа от курения. Вам необходимо до 18 ноября 2011г. сдать работы в воспитательный центр нашей школы, и в этот же день будут подведены итоги работ. Победитель награждается памятным призом и грамотой, а также самый лущий ролик будет транслироваться на телеканале "НВК САХА". Не упустите свой шанс!!!! Спонсор конкурса партия "Единая Россия"
ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА ВИДЕРОЛИКОВ СКАЧ ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Сегодня, 14 ноября 2011 года (понедельник), уроки со второй смены будут проводиться по 30 минут, в связи с низким температурным режимом в школе.
Просмотров: 551 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

С 25 октября 2011 года проходит ежегодное мероприятие «Акция милосердия». Просим принести ненужные вещи детям из малоимущих семей (желательно теплые вещи – куртки, обувь, свитера, шапки и т.д.) до 30 ноября 2011 года. База сбора: Кабинет Воспитательного центра. Просим не оставаться в стороне и проявить добродушие!!!
Просмотров: 508 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

14 ноября 2011 года для учащихся 5-11 классов состоится торжественная линейка, посвященная открытию недели русского языка и литературы.
В течение недели будет организована выставка книг, статей, пройдут тематические классные часы.
Для вас будет оформлен стенд, посвященный 300-летнему юбилею М.В. Ломоносова.
С 14 по 17 ноября будет проведена мультимедийная игра для учащихся 5-8 классов.
18 ноября учащиеся 9-11 классов примут участие в конкурсе на лучший реферат.
Просмотров: 441 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

Воспитательным центром объявляется конкурс на разработку эмблемы наркологического поста школы. В конкурсе могут принимать участие учащиеся с 1-11 классы общеобразовательного учреждения МОУ "ЖСОШ". На конкурс представляется проект эмблемы, выполненный индивидуально, классом с использованием любого графического компьютерного редактора.В связи с особенностями эмблемы (небольшие размеры, символический характер) при разработке проекта эмблемы автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла.На эмблеме должна быть размещена надпись МОУ "ЖСОШ", наркопост №1.На конкурс принимается: а) электронный рисунок (цветной или чёрно-белый); б) и описание эмблемы с авторской трактовкой значени ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Админ |  | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »